Компания GLOBAL CHEMICAL приняла участие в 27-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая прошла в МВЦ “Крокус Экспо” г. Москва с 6 июня по 9 июня.

На данной выставке GLOBAL CHEMICAL впервые выступала как участник со своим стендом, в связи с расширением организаторами экспозиции для компаний поставщиков оборудования и материалов для целлюлозно-бумажной продукции.

Первый опыт в экспонировании на RosUpack был приурочен к выходу новой линейки продуктов MELTEX – клеи-расплавы для упаковки, гофротары, этикеток, конвертов, мебельной кромки и многого другого.

Несмотря на то, что GLOBAL CHEMICAL была новым участником, результаты превзошли все ожидания. Помимо того, что удалось договориться со многими крупными предприятиями о дальнейшем сотрудничестве, компания была удостоена награды – диплом в номинации “Яркая презентация компании экспозиции “Оборудование и материалы для ЦБП”.
Мы задаем тренды не только в химическом производстве, мы делаем это ярко и со вкусом!

Приглашаем посетить наш стенд в следующем году на 28-й Международной выставке RosUpack 18-21 июня 2024. Будем удивлять снова своих гостей и обязательно подготовим какую-нибудь ошеломительную новинку на рынке сырья для целлюлозно-бумажной промышленности и упаковки.

До встречи на RosUpack 2024!

https://rosupack.com/ru/